Урологические прокладки iD

Отзыв о Урологические прокладки iD:
Нравиться

31.10.2017

Отзыв

После родов случился полный кошмар - недержание мочи - чуть-чуть, но все же. А практически сразу пришлось выходить на неполный день на работу – так, что если дома это просто дискомфорт, то в людном месте вообще ужас, обычные прокладки пыталась использовать - не протекали. Гинеколог мне посоветовала прокладки iD LIGHT - специальные, урологические для таких случаев, новинка на рынке. Нашла в интернете, заказала, начала пользоваться... Удобно, хорошо закрепляются на белье, и хорошо впитывают, влага превращается в гель - так что не приходится нервничать и переживать каждую минуту нахождения вне дома. да, основную проблему сейчас лечу, надеюсь скоро от неё избавиться, но пока для меня эти прокладки стали незаменимы!

Другие отзывы на Урологические прокладки iD

31.10.2017 04:33
А вот у меня фиброма и с очень обильными критическими днями, обычные не помогают, кто бывал на моем месте знает, особенно по ночам. Стала покупать урологические прокладки с большей впитываемостью. Стало комфортнее спать, не думаешь что проснешься в луже, а потом я стала носить их и днем, опухоль увеличилась соответственно давление на матку. Надеюсь скоро решить эту проблему, но пока прокладки ID меня выручают, жидкость легко впитывается, поверхность остается сухой, отлично носятся, не раздражают кожу. Мне подходит).