Урологические прокладки iD

Отзыв о Урологические прокладки iD:
Хорошо впитывают и недорого стоят

26.04.2017

Достоинства

Качество, недорогие.

Недостатки

Отзыв

После операции у меня началось недержание и доктор сказал, что это вполне нормально в моем положении и то, что это всего лишь на некоторое время, а потом все образуется. Я изначально очень расстроилась и не понимала. что как будет, думала что придется в подгузниках ходить. Но все оказалось не так страшно. Родители меня всячески поддерживали и девушка, которая лежала со мной в одной палате рассказала, что сталкивалась с этой проблемой и в период недержания она пользовалась исключительно урологическими прокладками. Родители привезли прокладки фирмы "iD", собственно я так ими и пользуюсь. Сейчас уже практически не осталось внезапных выделений, но пока полностью не поправлюсь буду в ними ходить.
Урологические прокладки фирмы "iD" хорошего качества. Они хорошо впитывают влагу и самое главное, что хорошо устраняют неприятный запах – об этом я беспокоилась больше всего. Прокладки мягкие и удобные. Прокладки не дорогие и это еще одно их преимущество. Можно легко заказать на каком-нибудь озоне или чтоб вам в ближайшую аптеку доставили.

Другие отзывы на Урологические прокладки iD

Действительно классные! Я целый месяц такими пользовалась, когда проблемы со здоровьем были. Мне еще нравится, что каждая отдельно упакована.. В сумочке с собой носила и меняла при необходимости.
26.04.2017 18:37