Урологические прокладки iD

Отзыв о Урологические прокладки iD:
Советую, удобно

10.04.2020

Достоинства

Надолго хватает, удобно, практично.

Недостатки

Не имею.

Отзыв

Всем привет! Я нашла для себя iD Light Normal совершенно случайно, изучая урологическую продукцию в каталоге магазина. Прокладки, признаюсь, выбрала методом «тыка» и думая: «Так, эти и эти уже пробовала, не подошли». Взяла самую маленькую упаковку на 14 штук попробовать, как-то раньше их даже не замечала никогда. И мне очень они понравились! После операции у меня легкое подтекание мочи и приходится искать надежный вариант прокладок. Те протекают, эти запах не поглощают, другие толстые и уж очень заметны. В iD Light Normal мне нравятся дополнительные бортики, не позволяющие жидкости переливаться наружу. Ну и плюс, они невидимые под одеждой, надевай что хочешь! В общем, не стыдно их рекомендовать девушкам, у которых проблема схожа с моей, всем добра!

Урологические прокладки iD фото 1

Другие отзывы на Урологические прокладки iD

10.04.2020 22:55
Тоже брала их с собой в роддом и использовала как послеродовые. Прекрасно справились со своей задачей, не вызывали какого-либо неудобства, теперь рекомендую подругам, кому тоже срок подходит.
10.04.2020 22:55
Я пользуюсь Нормал уже где-то года полтора, за это время они ни разу меня не подвели, всегда чувствую себя уверенно, чтобы я не делала и в каком бы положении не находилась, протечек не будет. Всегда беру большую пачку: и экономнее, и не нужно дергаться, что быстро закончатся.