Урологические прокладки iD

Отзыв о Урологические прокладки iD:
После операции очень помогли

04.07.2017

Достоинства

Впитываемость, не оставляют ни влаги ни запаха.

Недостатки

Не везде продаются.

Отзыв

Всем доброго дня!
А мне пришлось ими пользоваться во время реабилитационного периода после операции, появились проблемы с недержанием.
Оказалась буквально привязана к дому, что категорически меня не устраивало.
Увидев рекламу урологических прокладок ID в интернете, решила приобрести пробную партию. да и девочки в аптеке посоветовали их, как лучший вариант по соотношении цены к качеству.
Могу сказать, что прокладки и вправду оказались хорошими, девочки не обманули)).
Впитывается очень хорошо, абсолютно не остается неприятного запаха. Пользовалась в течении месяца и слава богу могла вести относительно нормальный образ жизни.

Другие отзывы на Урологические прокладки iD

04.07.2017 17:56
Тоже знакома с этими прокладками. У меня начался климакс вместе с чем возникла неприятная проблема недержания, тружусь преподавателем, а уходить на пенсию мне еще рано. Сослуживица посоветовала выход из положения, урологические прокладки, сказала пользуется этими Айди и нет проблем. Решила тоже взять. Оказались мягкими и приятными к телу. Если одежда не сильно облегающая, то никто их не заметит.. впитывают всю влагу и неприятный запах. Теперь хоть могу полноценно работать не боясь оконфузится в публичном месте.
04.07.2017 17:56
У моей мамы климакс и недержание из-за этого. знаю, урологическими прокладками пользуется. вроде id light называются, говорит спасают очень.
04.07.2017 17:56
У меня после родов такая же проблема была – недержание. Дошло до того, что боялась из квартиры выходить. Стыдно было на прогулку с коляской выйти. Мама привозила мне тоже iD. просто выручили, пока все не наладилось.
22.07.2017 15:28   Пожаловаться
Дина: Я их тоже не так давно брала)) и правда хорошее качество, и упаковка такая приятная, как у обычных прокладок, а не каких-то "особенных".