Урологические прокладки iD

Отзыв о Урологические прокладки iD:
Очень удобно и практично

09.04.2020

Достоинства

Хватает надолго, удобно, практично.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Я тоже хочу написать пару строчек о продукции iD: Light Normal. У меня после не совсем приятных жизненных событий (попала в аварию) стала подтекать моча и пришлось срочно искать надежные урологические прокладки. Я тренер и работаю с людьми, естественно, мне нужно всегда быть уверенной в том, что не будет подтекания и неприятного запаха. Очень переживаю всегда за личную гигиену и придирчиво выбирала прокладки, точнее, доверилась совету своего врача, но перепроверила все еще раз для себя. У Айди лайт нормал комфортные размеры, даже если надеть спортивную форму, нигде ничего не выпирает. Ни разу за полгода не было подтекания, хотя я довольно активный человек и много двигаюсь. Все запахи поглощаются тут же, ощущение свежести гарантировано. Ну а на тренировку на всякий пожарный случай беру пару штук с собой в рюкзак.

Урологические прокладки iD фото 1

Другие отзывы на Урологические прокладки iD

09.04.2020 20:51
Мне в них нравится все, и дизайн, и поглощаемость влаги супербыстрая, и нет от тебя неприятного специфического запаха. Беру себе Айди Лайт Ультра мини, мне их хватает, малюсенькие, но свое дело знают на отлично!
09.04.2020 20:51
А кто что скажет про урологические прокладки iD Light Normal? Я уже который день зависаю на сайте и читаю характеристики. Вроде серьезный производитель с сертифицированной продукцией, но хочется знать народное мнение!
09.04.2020 20:51
Согласна, продукт заслуживает внимания и положительных отзывов! Я пользуюсь iD Light ультра мини и тоже нет на них нареканий, отлично впитывают и убирают запах. Не хватает индивидуальной упаковки, но в сумку все равно отлично вмещаются.
09.04.2020 20:51
Мне пришлось познакомиться с этими прокладками после родов – какое-то нарушение произошло, и полтора месяца проявлялись симптомы недержания. Осталась довольна качеством – ни разу не было такого, чтобы подвели.