Урологические прокладки iD

Отзыв о Урологические прокладки iD:
Хорошая продукция, советую

21.10.2019

Отзыв

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв про урологические прокладки iD Light. Возможно, он кому-то пригодится. Пользовалась этими изделиями сама лично при воспалительном заболевании мочеполовой системы. Недержание было в легкой степени, и все же, ситуация не из приятных. Но прокладки прекрасно справились со своей задачей, обеспечивали мне защиту в любое время и в любом месте. Качество товара хорошее, за время применения ни одного протекания. Советую эту торговую марку. Лично я осталась ими очень довольна.

Другие отзывы на Урологические прокладки iD

21.10.2019 19:29
Доброго времени суток. Хочу попросить всех, кто пользовался урологическими прокладками iD Light, поделиться своим мнением об их качестве. Перепробовала много торговых марок, теперь не хочу просто так тратить деньги, не будучи уверенной в товаре.
21.10.2019 19:29
Да, болячка не из приятных, особенно, когда еще и недержание допекает. Сама была в такой ситуации. По совету знакомой пользовалась iD Light. Хорошие урологические прокладки. Плохого про них ничего не могу сказать.
21.10.2019 19:29
Я сама не так давно восстановилась после инсульта. Не будем говорить обо всех неприятностях, но вот прокладки Айди Лайт и правда облегчают ситуацию. Полностью согласна со всеми, кто выразил тут свое мнение про этот товар. Хорошее качество.