Урологические прокладки iD

Отзыв о Урологические прокладки iD:
Спасение для женщин после родов

13.02.2018

Достоинства

Индивидуальная упаковка, мягкий материал.

Недостатки

Не удалось обнаружить.

Отзыв

По совету своей подруги эти прокладки взяла с собой в роддом они меня выручили после рождения дочери, подходят при небольшой степени недержания, заработала после родов, говорят временно... С ними удалось забыть о своей небольшой проблеме, поскольку они мягкие с защитными бортиками, не подвели. Очень удобно, что каждая находится в индивидуальной упаковке (кладу в сумочку столько, сколько нужно, а не целую упаковку). В пачке 14 прокладок.

Другие отзывы на Урологические прокладки iD

13.02.2018 04:56
Во время беременности столкнулась с такой проблемой как небольшое недержание и обратившись к урологу
купила урологические прокладки iD light. Купила в аптеке попробовать и не разочаровалась. Тонкие, не видны
под одеждой, не создают дискомфорт, нежные, мягкие, приятные на ощупь, быстро впитывают влагу. Уверенно
себя чувствовала везде в любой ситуации, даже при занятиях йогой. Очень важно что прокладки не вызывают
аллергии. Всем подругам оказавшимся в подобной ситуации рекомендую именно урологические прокладки iD
light.
13.02.2018 04:56
Столкнулась с проблемой недержания, цистит с начала осени замучил... посоветовалась с подругами, сталкивавшимися с такой же проблемой, по поводу средств личной гигиены. Многие из них, оказалось, пользуются этими прокладками. Я подумала, что и мне стоит попробовать, если продукт так хорош, как его описывают. Сразу понравилась упаковка - не привлекает лишнего внимания (я всегда немного стеснялась покупать товары личной гигиены), но при этом всё равно привлекательна. После использования поняла, почему все так их нахваливали. Качество действительно хорошее, а цена за такой качественный продукт совсем невысокая. Недостатков назвать не могу, а из достоинств, действительно очень хорошо впитывают, позволяют избежать протеканий, не вызывают раздражения и не стесняют движения. Каждая прокладка запечатана в индивидуальную упаковку, поэтому удобно брать их с собой. Мне прокладки показались действительно качественными, поэтому, думаю, буду пользоваться ими ещё долго.
13.02.2018 04:56
Даже с такими неприятными проблемами можно чувствовать себя свободно и быть уверенной, что эти урологические прокладки D light точно не будут видны. При впитывании не остается никакой влажности на поверхности.
13.02.2018 04:56
Хорошее качество, мягкие, не раздражают. .. Этими прокладками пользовалась в послеродовой период. Они имеют достаточную для меня впитываемость. Очень хорошая длина, прокладка расположена так, что не было никаких протеканий, в том числе и по краям, благодаря специальным защитным бортикам. состав прокладок выполнен таким образом, что они впитывают не только жидкость, но и неприятные запахи. Под одеждой их абсолютно не видно. Выполнены прокладки из мягкого хлопка, что при выборе для меня было особенно важно, так как после родов не допустимы никакие дополнительные раздражения. В пачке достаточное количество прокладок, для меня они стали лучшим средством гигиены.