Урологические прокладки iD

Отзыв о Урологические прокладки iD:

09.03.2023

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Пользовалась прокладками в роддоме. Купила самый большой размер, но думаю, что можно было и поменьше купить. Прокладка надежно приклеивается к белью и не скатывается. Поскольку она очень длинная, то протекание тут вообще исключено. Я вообще не думала об этом если честно. Спала не спине, на боку, переворачивалась, крутилась и тд. Протекания не было. Выполнена прокладка из мягкого гипоаллергенного материала, в принципе как и большинство гигиенических прокладок. Кстати девочки в больнице и до родов ими пользовались. Пишу со слов — мочу тоже очень хорошо впитывает и за счет бортиков по краям не протекает.

Другие отзывы на Урологические прокладки iD

09.03.2023 15:04
Заказываю в интернете. Цена по сравнению с аналогами очень демократичная. На нее первый раз и повелась. А качество ничуть не хуже. Впитывают хорошо. В них всегда ощущение сухости и комфорта. Нет переживаний, что может случиться оплошность.
09.03.2023 15:04
Первый раз рожала, сдуру взяла с собой обычные гигиенические прокладки. Девочки, не повторяйте моих ошибок, выбирайте правильные прокладки. Спасибо соседке по палате. Поделилась мо мной урологическими прокладками. У нее были id light. Размер не вспомню. Впитывают идеально и к белью крепятся надежно.