Урологические прокладки iD

Отзыв о Урологические прокладки iD:
Достойное качество.

05.12.2017

Отзыв

Так как после родов имеют место выделения, урологические прокладки незаменимая вещь. Мягкий материал, похож на хлопок, приятный к телу, ничего не преет. Хорошо впитывают выделения, по бокам бортики, что не давало запачкать нижнее белье. Неприятного запаха во время использования небыло, нравится, что эти прокладки не мнутся и не теряют форму, но при этом нет дискомфорта при движениях. Упаковки брала по 14 шт, каждая прокладка в отдельном пакетике, остальные не запыляться и не намокнут, пока ждут своего часа, удобно брать с собой. В апреле опять рожать, заказала еще так как по сравнению с другими, эти понравились больше всего.

Другие отзывы на Урологические прокладки iD

05.12.2017 20:00
Я изначально брала с собой подгузники, а вот потом на каждый день мне пригодились прокладки ID LIGHT...
Роды были тяжелые и обильные выделения с легким недержанием я себе обеспечила... спасалась только этими прокладками (не впервые дни после родов, а после в течении 1,5 месяца)
Достоинств у них много: Очень удобны в использовании, имеют отдельные упаковочки, так что их очень удобно носить с собой, кинул в сумку и не переживаешь что помнутся (они компактные) или испачкаются... Не
вызывают никакого раздражения, а с моей кожей и аллергичность я прям всегда мучаюсь в выборе прокладок, а тут такое спасение) Держат запах очень хорошо! Не протекают, я вообще не переживала по этому поводу, а
выделения были сильные... огромное спасибо моей подруге что посоветовала их.
Перепады температур
во время холодов, увы, начала сталкиваться с недержанием. Не то чтобы сильно, правда, но всё равно дискомфорт жуткий.
Стала срочно искать решение и узнала про такую штуку, как урологические прокладки. Остановилась на ID Light,
и мне они вполне подошли.
Достоинства:
- Надежные, большие, ничего не протекает, даже если долго не меняю
- Отсутствие запаха (очень важный пункт, если честно)
- Мягкие и комфортные, приятные на ощупь
В целом мне прокладки понравились - пережила в них морозы, осталась довольная и сухая. Держу в шкафчике
пачку, на всякий случай.
05.12.2017 20:00
Я тоже к сожалению столкнулась с проблемой недержания мочи, которое появилось после операции. В аптеке предложили новые урологические проклади iD LIGHT. Подошли мне хорошо, потому что при использовании хорошо впитывают, нет запаха, не вызывают раздражения, очень удобные. Беру их всегда с собой на работу.