Урологические прокладки iD

Отзыв о Урологические прокладки iD:
Справляются со своей задачей

03.10.2019

Отзыв

Добрый день. Хочу поделиться своим мнением об урологических прокладках iD Light. Воспользоваться ими пришлось не лично мне, а моей маме после инсульта. Как следствие, появилось недержание средней степени. Прокладки хорошо справляются с прямой задачей. Быстро впитывают жидкость, надежно блокируют запах. Очень хорошая продукция. Советую всем, кому пришлось столкнуться с такой проблемой, как недержание. С этими изделиями она кажется не такой серьезной.

Другие отзывы на Урологические прокладки iD

03.10.2019 18:23
Покупала прокладки iD Light своей маме. У нее цистит протекал достаточно сложно и плохо поддавался лечению. Пережить недержание помогли именно урологические прокладки указанной марки, потому как товар первого производителя, который я выбрала до этого, разочаровал по всем показателям.
03.10.2019 18:23
Согласна, прокладки iD Light - достойный выбор. Ими пользовалась моя сестра после тяжелой черепно-мозговой травмы во время реабилитации. Действительно, впитывают быстро и не протекают, хорошо блокируют запах, что тоже важно в таких ситуациях.
03.10.2019 18:23
Да, моя мать тоже после инсульта долго восстанавливалась и боролась с весьма неприятными последствиями. Покупал ей урологические прокладки торговой марки iD Light. Очень помогали.