Урологические прокладки iD

Отзыв о Урологические прокладки iD:
Качественный продукт

05.12.2017

Достоинства

Приятный на ощупь материал, жидкость превращается в гель, равномерное впитывание жидкости.

Недостатки

Приходится заказывать в интернете.

Отзыв

Вообще не думала что столкнусь с такой проблемой как недержание, но после родов, привет проблема, меня уверяют временная. Кто знает, тот поймет каково это, когда обычные ежедневки и прокладки не держат и ты бежишь в ближайший туалет менять белье, попутно молясь чтоб никто не заметил мокрого пятна на пятой точке... ну да ладно, это лирика все...
В общем стала я искать выход. Врач посоветовал купить какие-нибудь урологические прокладки, какие? - пожал плечами.
Полезла в интернет и нашла iD LIGHT, почитала, посмотрела, решила купить, не пожалела.
Впитывают хорошо, проблема запревания от избытка влаги отпала, ничего нигде не подтекает, и даже к обеду, пардон, никакого запаха нет, а после обеда прокладку можно поменять, так как каждая упакована отдельно, запасную удобно брать с собой в сумочке.
Да, и еще, я аллергик, на многие обычные прокладки у меня был страшный зуд, с этими прокладками все ок, я сразу не прочитала что они гиппоаллергенны, так что получается, на собственном опыте убедилась.

Урологические прокладки iD фото 1 Урологические прокладки iD фото 2

Другие отзывы на Урологические прокладки iD

05.12.2017 16:34
Прокладки мне понравились. Красивый дизайн, да и функции они свои выполняют хорошо. Впитывают все, как нужно, не давая протекать жидкости. И запах убирают. При использовании не ощущаются.
05.12.2017 16:34
Купила эти прокладки, чтоб моя мама попробовала. А то жаловалась, что те что раньше использовала не справляются с впитываемостью, усилились выделения. Впитывают в итоге реально здорово. Запаха никакого нет, не протекают. Держатся уверенно)).
05.12.2017 16:34
Ношу эти прокладки уже на протяжении полугода, пока все устраивает. Неприятный запах не проникает наружу, по ощущениям довольно комфортные. Теперь совсем не переживаю, что могу протечь.