Урологические прокладки iD

Отзыв о Урологические прокладки iD:
Прокладки сделаны на совесть

09.12.2019

Отзыв

Приветствую. Решила написать об урологических прокладках iD Light, потому как в свое время поиск надежных средств гигиены стал для меня большой проблемой. Врачи поставили диагноз: стрессовое недержание мочи. Пообещали сделать все, чтобы быстрее избавить меня от этой проблемы. На время лечения посоветовали урологические прокладки. Эту торговую марку я выбрала по отзывам в Интернете и рада, что не ошиблась. Прокладки сделаны на совесть. Приятные на ощупь и не раздражают кожу, впитывают быстро и не протекают. Блокируют неприятный запах. Советую iD Light всем, кому они необходимы.

Другие отзывы на Урологические прокладки iD

09.12.2019 16:47
Я тоже хочу поставить свой плюсик прокладкам iD Light. При недержании они просто спасают ситуацию. Товар сделан на совесть. О покупке не пожалела ни разу. Рекомендую марку iD, кому нужны качественные средства гигиены.
09.12.2019 16:47
Присоединюсь к положительным откликам об урологических прокладках Айди Лайт. Сделаны на совесть. Впитывают быстро, жидкость распределяется равномерно, внутри превращается в гель, поэтому не вытекает обратно. Мягкость материала приятно удивляет. Прокладки не трут.
09.12.2019 16:47
У меня тоже было стрессовое недержание. Урологические прокладки iD Light посоветовал сам врач. Говорит, что многие пациенты их хвалят. На практике утверждение доктора подтвердилось. Действительно, изделия оказались надежными и качественными.
09.12.2019 16:47
Да, недержание – серьезная неприятность. У меня тоже было такое, когда боялась лишний раз чихнуть или кашлянуть, чтобы не случилось конфуза. С АйДи Лайт стало легче лечиться, потому что не думала о протекании, неприятном запахе. Ничего этого с урологическими прокладками данной марки не было.