Урологические прокладки iD

Отзыв о Урологические прокладки iD:
Мне очень понравились

13.04.2017

Отзыв

Я сейчас на восьмом месяце беременности. А малыш очень активный и последнее время я просто не успеваю добегать до туалета. Мама посоветовала купить специальные урологические прокладки. Мы купили фирмы iD. Упаковка кстати очень приятная, такой знаете немного стиль лакшери: )

Сейчас уже запаслись ими, узнала что и после родов пригодятся и вообще. Могу сказать, что они, как обычные прокладки, но потолще и они не раздражают кожу и у них нежный материал.

Также они быстрее впитывают влагу и не оставляют запаха. И под одеждой даже и не заметно. С ними и гулять хожу спокойно, не стесняют движений.

Другие отзывы на Урологические прокладки iD

13.04.2017 15:17
Тоже их недавно попробовала. Столкнулась с ними недавно, так как на многие фирмы таких прокладок цены просто зашкаливают( решила попробовать эти.... и осталась очень довольна! Впитывают все, никакого неприятного запаха.
13.04.2017 15:17
О, и я недавно взяла на пробу такие. Сейчас море разных прокладок продается, попробуй пойми что лучше и цены колеблются от минимальных до заоблачных. А у этих цена супер. Особенно понравилось, что они чудесно впитывают и не приходится постоянно переживать, ну вы меня понимаете...