Урологические прокладки iD

Отзыв о Урологические прокладки iD:
Прокладки для тех, кто ценит качество

27.10.2019

Отзыв

Приветствую всех, кто читает мой отзыв. Хочу поделиться мнением о прокладках iD Light. Они относятся к урологической продукции, используются при недержании мочи легкой и средней степени. Я применяла эти изделия при легкой форме недержания. И все же, у меня сложилось о них положительное впечатление. Товар полностью соответствует описанию от производителя: не протекает, блокирует запах, не отклеивается, не вызывает раздражения и аллергии даже при достаточно длительном применении. Если кому нужны урологические прокладки, выбирайте iD Light.

Другие отзывы на Урологические прокладки iD

27.10.2019 23:40
А мне кроме надежности еще понравилась прочность фиксации. Прокладки не отклеиваются и не сминаются. Хорошо держатся на белье. Пользуюсь iD Light достаточно долго, и всем довольна.
27.10.2019 23:40
Присоединяюсь к обсуждению урологических прокладок iD Light. Сама их носила, и довольно долго. За время пользования никаких разочарований, только окончательно убедилась, что сделала правильный выбор. Рекомендую.
27.10.2019 23:40
Я тоже не нашла в iD Light недостатков. Впитывают быстро, не протекают, блокируют запах. За две недели, пока пользуюсь, на коже не возникло раздражения, материал действительно качественный.