Урологические прокладки iD

Отзыв о Урологические прокладки iD:
Надежная защита в течение дня

28.09.2017

Отзыв

Урологическим прокладками стала пользоваться не так давно, до этого ограничивалась обычными ежедневками (которые, к сожалению, справляются только с минимальным количеством жидкости, да и от запаха несмотря на обилие сильных отдушек не спасают).
iD LIGHT впитывают гораздо больше, что в сочетании со стопроцентной защитой от запаха позволяют носить прокладку в течение всего дня и не бояться неловких моментов.
Нижний липкий слой надежно крепится к белью, благодаря чему прокладка не сползает, не сминается и не перекручивается.

Еще один важный для меня момент - индивидуальная упаковка, можно не носить с собой целую упаковку, а ограничиться одной прокладкой, которая всегда лежит у меня в сумочке ""на всякий случай"".

Урологические прокладки iD фото 1

Другие отзывы на Урологические прокладки iD

28.09.2017 12:08
На мою долю выпало еще одно испытание, после травмы, я начала страдать незначительным недержанием мочи. Не пожелаешь и врагу. Перестала почти с кем либо общаться. В аптеке посоветовали новинку, урологические прокладки Id light На ощупь, они мягкие, приятные к телу, запаха от меня никто не чувствует. Благодаря особым бортикам и прослойке, они не протекают. Еще очень удобно брать на работу, так как упаковка у каждой индивидуальна.
28.09.2017 12:08
Урологические прокладки я попробовала совсем недавно после выписки из роддома, столкнувшись с проблемой подтекания мочи. Продукт подошел мне идеально - прокладки отлично впитывают, не позволяют образовываться неприятному запаху, а также очень удобны для ношения и нежные на ощупь (даже при наличии швов после эпизиотомии не вызвали у меня никакого дискомфорта).
28.09.2017 12:08
У меня послеродовая травма, следствие небольшое недержание. Уже перепробовала, разные урологические прокладки, случайно купила ID, на них и остановилась на ID Light extra хорошо держат влагу, впитывают запах, приятные к телу.