Урологические прокладки iD

Отзыв о Урологические прокладки iD:
Удобные в использовании

31.10.2017

Достоинства

Хорошо впитывают, удобные.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

После удаления камня в почке и снятия катетера страдаю недержанием в легкой форме, так бывает после подобной операции, пользуюсь урологическими прокладками iD light покупаю размер Extra, в пачке 14 штук, хватает на неделю, быстро поглощают жидкость, она равномерно распределяется внутри прокладки, влага превращается в гель удерживается внутри, кожа остается сухой.

Другие отзывы на Урологические прокладки iD

31.10.2017 08:31
А у меня, из-за тяжелых родов появились непроизвольные подтекания мочи. Врач назначил лечение, но до его результатов нужно было принимать меры. Ежедневки, да и просто прокладки не спасали. Подходящий вариант искала долго, пока не увидела в продаже прокладки iD. К обещаниям отнеслась с недоверием, но после того, как попробовала, убедилась они то, что нужно, хорошо впитывают, даже обильные выделения, не протекают.
31.10.2017 08:31
У мамы небольшое недержание, покупаю ей iD light размер extra. Раздражений нет, впитывают и удерживают влагу и запах хорошо, она там превращается в гель этому и не протекают.
31.10.2017 08:31
Возрастные изменения организма рано или поздно дают о себе знать. Я никогда не думала, что меня коснется проблема недержания мочи. Чихнешь, кашлянешь и немного упускаешь. Как чистоплотная женщина, я никуда теперь без урологических прокладок!