Урологические прокладки iD

Отзыв о Урологические прокладки iD:
Помогают

18.08.2017

Достоинства

Действенные, помогают, приемлемая цена.

Недостатки

Отзыв

У моей мамы после операции начались небольшие проблемы со здоровьем, был задет мочевой канал и было небольшое недержание, плюс к этому, у мамы постоянно сильная кожная аллергия. Именно поэтому врач нам посоветовал эти прокладки, так как они гипоаллергенные. Заказывали мы их на озоне, так как там получалось дешевле покупать. Впитывают они отлично и запах неприятный удерживают. Мама часто рассказывала, что у ее подруг с такой же проблемой часто приходится менять такие прокладки, чтобы не было запаха. Мама спокойно их меняет два раза в день и все отлично, никакого запаха нету. Очень удобно, что там специальные бортики, благодаря которым ничего не протекает. Также очень удобно, что все прокладки в отдельной упаковке, очень удобно положить одну штучку в сумку и поехать куда-то надолго из дома. Также в летний период кожа от них не преет. Мама сказала, что прокладки отлично крепятся к белью, в общем, никаких проблем при использовании не возникает. Еще, что самое главное, я думаю, для такого качества прокладок очень низкая цена, я покупала их всего за 140 рублей. Кстати, они еще не заметны, если не надевать облегающую одежду и вообще не стесняют движений. Лучшие в своем сегменте.