Фильм "Красавица и Чудовище" (2017)

Отзыв о Фильм "Красавица и Чудовище" (2017):
Красивая музыкальная сказка

Игра актеров
Декорации
13.03.2019

Достоинства

Отличная атмосфера сказки и волшебства, точная передача дисневского мультфильма.

Недостатки

Минус один - не всякий мальчишка захочет смотреть сказку про принцессу.

Отзыв

Все девочки любят сказки про принцесс. И я думаю, все помнят мультфильмы Диснея. В 2016 году вышел фильм Золушка. И он волшебный. Декорации, костюмы, отлично подобранные актеры-все шикарно. Поэтому конов гол спустя вышел фильм про Красавицу и Чудовище, я сразу же кинулась смотреть его. Начну с того, что фильм практически идентичен старому диснеевскому мультфильму, и это опять же плюс-как будто снова попадаешь в детство. Актеры очень точно и хорошо подобраны, Эмма уотсон прекрасно подходит на роль Белль. А уж как Люк Эванс вписался в роль Гастна-просто великолепно. Мимика, повадки, жесты-все отлично скопировано. И я считаю, этомулачно. Очень трогательно смотрелись чайник-экономка Беатрис и ее сын маленькая чашечка со сколом Чип. Милая пара Мама и сын) переливала ща его превращение, хотя и знала, что сказка со счастливым концом. Декорации, костюмы, песни и Музыка - все в этом фильме гармонично и мгновенно переносят в детство, где хочется верить в волшебство и счастливый конец. К семейному просмотру обязательно.