Сериал "Твин Пикс" (1990)

Отзыв о Сериал "Твин Пикс" (1990):
Абсолютно не мое

Игра актеров
Декорации
25.02.2024

Достоинства

Игра актеров, атмосфера.

Недостатки

Бред бредовый бредом погоняет.

Отзыв

Все так безумно восторгаются этим сериалом... А я смотрела его в течение полугода - постоянно бросала, обещала себе больше к нему не возвращаться, но потом после чьего-нибудь очередного "это самый лучший и глубокий сериал в истории" решала продолжить смотреть. Первый сезон - к нему вопросов нет, он, действительно, интересный. Второй... непонятный. Вот почти ничего не понимаешь, но смотришь потому что привык к сюжету и в принципе нравится сама атмосфера. Третий - это провал. Бред абсолютный. Я понимаю, что это Линч, его трудно найти, легко потерять и невозможно понять, но не настолько же. Сериал оставил после себя неприятное ощущение незавершенности. У меня нет желания сидеть и додумывать, потому что я потратила на эту тягомотину массу времени. Дайте хоть какое-то разъяснение. Но нет. Для меня это время останется потраченным впустую. И есть подозрение, что все, кто так громко кричит, что все прекрасно поняли - явно привирают. Это мое мнение. По крайней мере, теперь я точно знаю, что творчество Линча буду обходить стороной.