Средство от аллергии ФитоЛайф (PhytoLife)

Отзыв о Средство от аллергии ФитоЛайф (PhytoLife):
Быстро снимает все симптомы аллергии

18.04.2017

Достоинства

Быстро снимает симптомы аллергии (зуд, покраснение, чихание и т. д. )
Натуральный состав
Не вызывает сонливости.

Недостатки

Нет в аптеке
В 1 упаковке всего 10 мл.

Отзыв

Недавно купила какой-то крутой корейский порошок для стирки белья, постирала им. А на следующий день как одела футболку выстиранную, начала буквально сразу же спина чесаться, шея.

В течение всего дня зуд нарастал, всю спину расчесала, а к вечеру вообще показалось, что спина отекла, вздулась. Приехали - аллергия ((

Рассказала о неприятных симптомах матери - она тут же дала мне выпить концентрат PhytoLife (1 мл). И уже в течение часа я почувствовала, что мне уже легче. Зуд потихоньку уменьшаться стал.

Наутро вообще ничего не чесалось - в зеркало посмотрела - краснота прошла. Перед выходом из дома ещё раз выпила ФитоЛайф, для профилактики так сказать.

Да и сейчас его пью, уже вторую бутылочку (одной хватает на 10 дней). PhytoLife отличается от других средств от аллергии накопительных эффектов, то есть он не просто снимает симптомы "здесь и сейчас", а позволяет повысить сопротивляемость организма к различным аллергенам на долгие годы. Ну так написано, а я вот хочу проверить).

Какие плюсы для себя я отметила в средстве Phytolife от аллергии:
- не хочется после него спать
- сочетается с любыми лекарствами
- всего 1 раз в день пить, без разницы в какое время (с едой или без)
- быстро облегчает состояние, снимает все аллергические симптомы
- можно принимать для профилактики (безвреден для организма - на основе натуральных растительных экстрактов).

18.04.2017 12:26
Пользуюсь концентратом ФитоЛайф от аллергии после рекомендации врача, могу сказать, что средство очень действенное, потому как симптомы аллергии убирает очень эффективно и быстро.
18.04.2017 12:26
Соглашусь, что Фитолайф от аллергии - одно из лучших средств в борьбе с этой проблемой. У меня в марте началось ежегодное весеннее чихание и зуд в горле и носу, а как курс пропила этого концентрата - так все симптомы сразу ушли. А главное состав препарата натуральный!