Отзыв о Маски для лица Arynis :
Помогли избавиться от покраснения и шелушения кожи

19.04.2017

Достоинства

Эффективные, удобные в использовании.

Недостатки

Малый срок хранения, трудно найти.

Отзыв

Честно говоря, не ожидала такого эффекта. Долго сомневалась, стоит ли покупать маски Arinys. После использования, благодарна судьбе, что подкинула мне такой вариант на пробу. Я долго боролась с проблемой шелушения и покраснения кожи лица, особенно в зимний период. Это просто какое-то наказания, а еще стянутость кожи после умывания. Ааааа до сих пор мурашки по кожи, как я могла это терпеть. Перепробовала кучу кремов и масок, но эффект не долговременный, а иногда, было еще хуже, лицо щипало и начиналось раздражение.
Кстати, масочки Аринис купила в duty free, когда с мужем собрались посетить Испанию. Все покупают алкоголь, а я масочки))) муж конечно с меня посмеялся. А вот я не могла нарадоваться после их применения. Сначала подумала, что это просто климат и Испания так подействовали, но дома эффект не меньше. Личико стало как попка младенца, ушли покраснения и шелушения, боюсь вообще наносить какие либо крема, чтоб не нарушить баланс. Побольше бы такой натуральной косметики и действительно эффективной.