Средства Риза

Отзыв о Средства Риза :
Гель-антисептик "Риза СЕПТ"

22.05.2017

Отзыв

Может, конечно, я пересмотрела всяких пугающих передач про то, что бактерии и паразиты сидят везде и всюду. Но гели-антисептики всегда со мной. Вещь отличная, это точно, я поизучала статистику по разным фирмам. но оказалось, что стандартные аптечные антисептики - это просто спиртовые растворы с разными “присадками”, которые просто-напросто дубят кожу, и действие их ограничивается в лучшем случае получасом. Зато профессиональные работают до 3 часов! И уровень PH-баланса таких крутых средств приближен к балансу кожи. А значит никаких проблем с тем, что верхний слой дермы будет иссушаться (читайте: потом трескаться и пропускать в микротрещины микробы) по сути исключен. Последнее мое приобретение - гель “Риза Септ”, по всем параметрам проходит как лучший, защищает даже от грамположительных-/отрицательных бактерий, от грибков, и в составе нет ни силиконов, ни красителей, ни отдушек искусственных. А производится эта штука в Подольске на заводе компании “скинкеа” (компания производит ДСИЗ - специальные защитные средства для кожи, и снабжает ими работников предприятий - Газпрома, например), значит никаких наценок и качество на 5.