Частная клиника Клиника Бобыря, Санкт-Петербург

Частная клиника Клиника Бобыря, Санкт-Петербург отзывы

22.05.2019

Очень довольна!

Отзыв: Ваша клиника успела у нас стать семейной))). Маму с папой сюда где-то раз в год стабильно привожу). То они в горы лезут кататься зимой со внуками, то на даче летом спину срывают неподъемными тяжестями. И главное, на все наши жалобы у местных докторов находится адекватный ответ и метод лечения.

08.03.2019

Хорошая диагностика

Отзыв: С протрузией позвоночного диска лечилась в клинике. Прошла дефанотерапию, ЛФК, а также массаж и мануальную терапию. Очень долго, но оно того стоило - все неприятные симптомы ушли бесследно, как не было.

27.12.2018

Качественная диагностика

Отзыв: Я практически полгода ходил по врачам!!! Никто не мог поставить внятный диагноз!!! Здесь, в клинике Бобыря диагностика заняла минимум времени, в тот же день поставили диагноз, назначили лечение!!! Уже прошел два курса, ноги стали лучше слушаться, вернулась подвижность суставов, боли ушли.

10.11.2018

У мамы диагностировали остеопороз.

Отзыв: У мамы диагностировали остеопороз. Возрастное конечно, но это же грозит переломами, и вообще опасно. Решили бороться, изучили отзывы, и выбрали лучшую клинику. Спасибо вашим врачам - за полгода у нас явные улучшения, будем идти дальше!

11.06.2018

Подбирают все индивидуально

Достоинства: Персонал, обстановка, качество.

Отзыв: После ушиба спины отправили на мануальную терапию, помогло! Боль прошла. Клиника понравилась, деньги не вытягивают и при проблемах лечат, а не просто делают вид. Врачи здесь знают свое дело, в случае чего обращусь в эту клинику еще раз.

19.04.2018

Самые приятные впечатления

Достоинства: Хорошие врачи и Ощутимый результат.

Недостатки: Не обнаружила таковых.

Отзыв: Проходила курс массажа. Шейный остеохондроз и вегето-сосудистая дистония - мои спутники уже многие годы, а массаж и оздоровительные процедуры - необходимость. О здешнем массажисте у меня остались самые лучшие впечатления - безболезненно, приятно и заметный результат.

19.11.2017

Боли ушли

Достоинства: Врачи.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Заболела спина. Боль была в области поясницы, прямо у позвоночника. Оказалось, протрузия, но в той стадии, когда можно обойтись без операции. Спасибо врачам. Сейчас уже активно занимаюсь спортом, проблема полностью ушла. Для профилактики выполняю все рекомендации.

27.06.2017

Только здеь помогли

Достоинства: Только здесь мне помогли, хорошие цены, расположение.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В обычной поликлинике поставили диагноз позвоночная грыжа, но лечить или что-то советовать вообще не спешили. Когда болеть стало совсем уж невыносимо, пошла сама по врачам, ваша клиника была третьей по счету, до этого как-то больше деньги уходили, а результата не было. Здесь же сразу назначения сделали, отправили на массаж и к мануальщику. За семь сеансов дефанотерапии вообще о болях забыла, чувствую себя великолепно.

07.06.2017

Спасибо большое: )

Достоинства: +.

Недостатки: -.

Отзыв: Меня беспокоили боли за грудиной, были опасения, что сердце ((( Кардиолог не подтвердил, предложил сходить к другим специалистам. В итоге, нашли остеохондроз (( В вашей клинике назначили мануальную терапию, которая мне очень помогла, поддержали ее курсом физиотерапевтического воздействия. Сейчас дышу без боли, забыла о том, как спать не могла из-за давящих ощущений в груди и спине:) Спасибо большое: ).

05.05.2017

Лечилась после беременности

Достоинства: Вежливый персонал и эффективное лечение.

Недостатки: Недостатков не увидела.

Отзыв: У меня беременность протекала сложно. Я девушка миниатюрная, а родила мальчика в 4,5 килограмма. Беременность была очень тяжелой, живот большой и нагрузка на позвоночник и ноги была сумасшедшей. Не удивительно, что у меня начали сильно болеть суставы, спина. Решила обратиться к доктору, чтобы как-то облегчить себе нагрузку на спину и избавится от сильных болей. Привез меня муж в клинику Бобыря. Доктор назначил курс остеопатии для беременных. Как же я благодарна, благодаря вашим процедурам я нако… Читать далее

30.04.2017

Доигрался)

Достоинства: Хорошая клиника, и врачи хорошие.

Отзыв: Впервые в жизни решил с парнями поиграть в американский футбол, друг привез настоящий мяч, нашли удобное место, поиграл – все круто! Вот только под конец игры довольно жестко сбили меня, думал поболит ушиб и все пройдет, но на следующий день только хуже стало. Решил не тянуть с лечением и пошел в клинику. Честно говоря, чисто случайно нашел сайт, толком даже не разбирался, что здесь и как. Сразу приятно был удивлен, как пришел – чистенько, уютно, нет классических ароматов поликлиник, которые я т… Читать далее

20.04.2017

Достоинства: Отличные врачи, приемлемые цены, приятный персонал.

Отзыв: Могу смело рекомендовать клинику Бобыря каждому, кто страдает от остеопороза. Данное заболевание суставов протекало то мучительно медленно, то отличалось острой симптоматикой. Обращаясь в клинику, я боялась, что без операции уже не обойтись. Мои опасения были напрасны: назначили диадинамик, увт, а также лечебную физкультуру. В итоге вместо операционного стола я получила благоприятный прогноз и шанс на полное восстановление. Огромная благодарность врачам за проявленный профессионализм!

Отзывы на Частная клиника Клиника Бобыря, Санкт-Петербург в категории Медицинские учреждения.