Гель Сустафаст для лечения суставов, костей, мышц (Sustafast)

Отзыв о Гель Сустафаст для лечения суставов, костей, мышц (Sustafast):
Быстрое обезболивание и скорое заживление связок и суставов

04.05.2017

Достоинства

Обезболивает, снимает отёк, нормализует кровообращение сосудов.

Недостатки

Не найти в аптеке.

Отзыв

И в нашей домашней аптечке есть этот гель. Вообще средство для лечения суставов и связок есть в каждой семейной аптеке, я думаю)

У меня муж трижды в неделю ходит в зал, тягает железки. И часто бывают растяжения связок, а тут гантелю тяжеленную себе на ногу уронил. Пришёл домой, еле ногу волочил. Вся распухла, один палец вообще посинел. Кошмар, зрелище не для слабонервных. Хорошо, что был Сустафаст. Он уже не раз помогал в подобных ситуациях, проверенное средство.

Мне нравится, что объем большой у тюбика - 50 мл, за счёт того, что наносить гель нужно тонким слоем, хватает его надолго.

Намазала мужу ступню и отправила отдыхать-спать. Наутро отёк стал поменьше, но синева на пальце и ступне конечно была сильная. Пришлось лечиться гелем Sustafast в течение недели, за это время полностью травма прошла, и синяк не стал иссиня-чёрным, а наоборот пошёл на убыль, светло-жёлтого цвета. Подвижность пальцев полностью восстановилась, боль прошла.

Мне нравится этот гель за то, что он оказывает быструю первую помощь - облегчает боль, оказывает анестезирующий, обезболивающий эффект. Ну и конечно за то, что когда мажешь Сустафастом больное место, то оно в разы быстрее заживает, нормализуется кровообращение, отёк уходит и т. д.

Другие отзывы на Гель Сустафаст для лечения суставов, костей, мышц (Sustafast)

04.05.2017 13:05
Согласна, Sustаfаst-гель для растяжений просто незаменим. Сама активно занимаюсь в тренажерке и этот гель меня часто спасает).
04.05.2017 13:05
Я гель Sustafast применяла, когда оступилась, упала и после ушиба у меня сильно нога болела и даже немного распухло колено. Этот гель быстро боль и отек снял.
04.05.2017 13:05
Тоже применяю гель Sustafast, когда меня одолевают боли в суставах. Могу сказать, что более эффективного средства от такой боли я ещё не встречала.