Мастопол (Mastopol)

Отзыв о Мастопол (Mastopol):
Эффективный препарат без побочек

12.01.2018

Достоинства

Эффективно борется с мастопатией.

Недостатки

Нет!

Отзыв

Полгода назад мне удалили фиброзно-кистозное новообразование достаточно внушительного размера. Послеоперационный период очень сложно прошел. Плюс гормоны начали скакать. Так что мне прописали противозачаточные, так как там оптимальный набор необходимых для меня веществ.
Но! Я пропила их курс и на УЗИ врач меня просто огорошил новостью о том, что появились новые кисты. Мне только удалили одно новообразование, а тут их уже сразу несколько! Врач моя сказала, что такое бывает часто, необходимо теперь пропить иные препараты, чтобы эти небольшие кисты не выросли до серьезных размеров.
В итоге врач решил, что надо комплексом пить противозачатки и Мастопол.
Без ложной скромности скажу, препарат по-настоящему хороший. Во-первых это удобные таблетки, которые не надо запивать водой, можно просто положить под язык. Мне это было удобно потому что, я много работаю и часто забываю о приеме препаратов, а тут вспомнил про лекарство, положил таблеточку под язык и спокойно занимайся своими делами дальше. Я пропила Мастопол 2 месяца, и записывала все свои симптомы на протяжении этого времени. И так как после операции прошло совсем немного времени воспоминания о неприятных ощущениях у меня свежи, я знаю как болит грудь при ПМС, а как при мастопатии. Сразу же я ничего не ожидала, но тут на второй неделе, месячные пошли в срок. Конечно, заслуга в этом Мастопола, потому что с одними противозачатками такого эффекта не было. Главное, что болевые ощущения от ПМС и те, что присутствовали у меня регулярно потихоньку начали затухать.
Но самое главное, что на третью неделю прием я не чувствовала никаких негативных симптомов в груди. После окончания приема Мастопола врач подтвердил, что курс я прошла не зря. Результаты выявили, что грудь полностью восстановилась после операции, не было никаких спаек или скопления жидкости, плюс крошечные новообразования, которые нашли на прошлом исследовании, вообще рассосались.
Сами понимаете, с такими результатами я не могу поставить этому препарату меньше 5!

Мастопол (Mastopol) фото 1 Мастопол (Mastopol) фото 2 Мастопол (Mastopol) фото 3