Мастопол (Mastopol)

Отзыв о Мастопол (Mastopol):
Хороший препарат российского производства

18.01.2018

Достоинства

Дешевый, без побочек, негормональный.

Недостатки

Нашла далеко не сразу, но за такую цену стоит побегать!

Отзыв

После родов я долго не могла прийти в нормальное состояние. Мне- то ставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия, то постоянные воспаления желез. Длилось это долго, лечилась и гормональными препаратами и на натуральной основе. В итоге только набрала вес, новообразование в груди не растет, но и не проходит, операция не требуется, гормональный фон нарушен, чувствую себя отвратительно как вовремя месячных, так и перед ними. Больше года лечилась как могла, но не помогло. Так как традиционная медицина сделала всё для меня, я пошла гомеопату.

Это было для меня в новинку, особенно те препараты которые предлагали. Самое удивительное - это то что они на натуральной основе, и полностью безопасны, не имеют никаких побочных эффектов. Конкретно в моем случае врач посоветовал Мастопол, как одно из лучших препаратов в моей ситуации.

Найти лекарство было не очень легко, хоть производство и российское, но я справилась с этим. Целый курс мне обошелся недорого, просто когда посмотрела на цены аналогичных препаратов, поняла что цена на Мастопол приемлемая. На курс в 8 недель понадобилось 3 упаковки. Начала пить таблетки, а точнее класть под язык на следующий день, прям как сказано в инструкции - 3 раза в день во время еды.

Поначалу никаких изменений не было. Всё тоже жжение и слабые покалывания с груди, сопровождающиеся небольшой отечностью. Но чуть позже, я начала отмечать, что боль постепенно утихает, даже пропало чувство распирания, и уже на вторую неделю приёма препарата слегка сошла отечность. После месяца приема я отметила, что какие-либо болезненные ощущения в груди совсем перестала чувствовать. Через полтора месяца у меня пошли месячные, и знаете, ощущения были довольно непривычные. Раньше у меня никогда, даже до родов, этот период не был таким простым. Всё время болел живот и было расстройство желудка, сама грудь набухала и болела. Сейчас же этот период прошёл с точностью до наоборот: негативных ощущений внизу живота никаких, грудь на ощупь мягкая и безболезненная, не набухшая. Никакого нарушения со стороны пищеварительной системы не было.

Допив курс естественно пошла к врачу на повторную проверку, сделала УЗИ молочной железы, улучшения явно видны. Гомеопат порекомендовал через месяц еще раз повторить курс Мастопола. И уж поверьте, я буду пить его, потому что ни одно лекарство, из множества мною перепробованных, до этого не давало мне таких прекрасных показателей.

Мастопол (Mastopol) фото 1 Мастопол (Mastopol) фото 2