Корм для щенков Bosch JUNIOR ягнёнок и рис

Отзыв о Корм для щенков Bosch JUNIOR ягнёнок и рис:
Для щенков с чувствительным пищеварением.

21.04.2017

Достоинства

Полнорационный лёгкий корм с нежным вкусом мяса ягнёнка. Работа ЖКТ как часики.

Недостатки

Отзыв

Корм Bosch JUNIOR ягнёнок / рис нам посоветовал ветеринар. Это был мой первый щенок и у меня совсем не было опыта. Одно дело знать всё теоретически (прежде чем взять Жорика, изучила много информации по уходу и содержанию, перечитала много форумов, где бывалые делятся советами), но в деле оказалось иначе. Каждый организм индивидуален и у моего щенка он отличался чувствительным пищеварением. Проблемы заметила с первого дня. После покупки щенка продолжила давать корм, к которому был приучен Жорик, но мне не давало покоя то, что он постоянно кусал себе лапы, периодически чесался – это была аллергия. Поменяла корм на другой – картина та же, но ещё прибавилась и тошнота. С самого начала ни разу не видела нормальный стул – из-за поноса за два дня мне показалось, что мой пёс даже похудел. Единственно было хорошо, что пил воду. Уже на утро следующего дня мы были на приеме у врача. Сдали анализы, получили назначение комплекса лечения и рекомендации по смене корма. Нам нужен был корм именно для щенков с чувствительным пищеварением. Состав Бош Юниор с ягнёнком мне понравился: мясо, витамины с минералами и ничего лишнего. Жорику на пробу дала несколько гранул. Немного спустя - ещё. Ничего другого он не ел, желудок был пустой, поэтому начинала с небольших порций, в общем, получилось дробное питание. В течение недели вошли в колею и был установлен режим кормления и лечения. На поправку пошли быстро, особенно после того, как стул наладился и появился аппетит. Корм Бош Юниор с ягненком и рисом кормила до года, за всё это время только один раз был нестабильный стул – это в гости приезжала моя мама и решила повкуснее покормить моего щенка. Это «повкуснее» моментально отразилось на стуле. Обошлось без лекарств, продолжили кушать свой любимый корм и всё наладилось. Вот такой нежный организм у моего любимца. Хорошо хоть, что есть такой корм и нам вовремя посоветовал его врач.

21.04.2017 18:55
Бошевские корма отличные, для щенков с чувствительным пищеварением не исключение, состав продуманный, все самое необходимое щенок получает.