Игра "World of Warcraft"

Отзыв о Игра "World of Warcraft":
Проходняк что чудом держиться на плаву.

Сложность
04.11.2018

Достоинства

Лор.

Недостатки

Не чувствуешь этого лора в самой игре, все слишком просто, а где нет то уже все давно проссчитанно и выверенно за тебя, однообразнейший скучнейший кач.

Отзыв

Здраствуйте. Решил я было начать играть в Вов в 2018, может когда то это и было в новинку и иновационно, круто но только думаю на старте игры, когда вокруг нее витало море хайпа и в ней собрались все основные фанаты игры которые продолжают ее нахвалить и боготворить до сих пор, но в то время  у игры была хоть какая то вариативность прокачки, классовые квесты, но на мой взгляд этого мало что бы игра держалась на плаву вот уже 14 лет, тем более что за 14 лет ее сильно упростили, сейчас и можно при старте  игры сразу задонатить в перса 110 лвл и нету этого ощущения соревнования с другими игроками. Отмечу положительную сторону это богатый на события насыщенный лор игры, и все. На деле остается тупой гринд в подземельях с тупым соблюдением ротаций способностей, скучнейшие квесты которые ни кто даже не читает, профессий лишь помогают прокачать уровни в остальном профита с них ноль,  способности сейчас автоматом прилетают с новыми уровнями, автопойск группы и квест хелпер, мне интересно смотреть новые синематики, было интересно как то познакомиться с миром через книги и энциелопедий по Варкрафт но сама игра ни чем уже не способна зацепить, скучнейший однообразный кач, могли и бы и Вов классик хотя бы на новом движке Е*ануть, что бы с возвращением хоть каких то трудностей в игру на нее было и посмотреть куда приятнее и при этом сделать нон тпргет систему что бы хоть ее много дрпйва и экшена добавить. Ладно феномен варкрафт сам по себе требует большого обсуждения а игре я ставлю 2/10.