Игра "World of Warcraft"

Отзыв о Игра "World of Warcraft":
Так игра норм

19.03.2013

Достоинства

Большое количество клавиш (подробней в комменте)
- дизайн выдержан неплохо
- подсветка хоть и выключена, но первое время доставляла.

Недостатки

- качество оставляет желать лучшего, после длительного использования краска стерлась в месте соприкосновений с мышкой
- первая мышка после нескольких месяцев сдохла по непонятным причинам, ездить начала хаотично, кнопки непонятно как нажимались, причину не нашли, дали новую
- ролик изначально имел свободный ход, позже он увеличился и из за этого если крутить медленно, то прокрутка идет не сразу, но обычно просто один четкий прокрут и проблем нет.

Отзыв

Кнопок хоть и много, но некоторые очень неудобно нажимать, в связи с этим они или используются редко или не используются вообще, но таких кнопок всего две, не считаю это недостатком с учетом их общего количества. Лично использую 11 дополнительных кнопок, очень удобно такое количество кнопок на мышке, при этом расположение позволяет использовать все пальцы руки для их нажатия. Подсветка приятный аксессуар, о котором узнал только после покупки. С учетом того что у меня длинные пальцы на руках, то мне вполне подошла эта мышка. О покупке не жалею, свою стоимость, хоть и немного завышенную, она отработала на все 100. В будущем буду брать себе подобную мышку из серии.