Игра "World of Warcraft"

Отзыв о Игра "World of Warcraft":
Отличное продолжение великолепной игры

27.03.2013

Достоинства

Атмосфера мира, развитие истории world of warcraft.

Недостатки

Игра очень упрощена, много времени забирает, может вызвать зависимость.

Отзыв

Я как большой фанат игры World of warcraft играю в нее еще с момента выхода аддона the burning crusade, а если быть точнее то начал играть еще под закат класической версии, и поэтому я наблюдал развитие игры в динамике.
Мое общее впечатление об атмосфере переданной в катаклизме очень отличное, но мне не нравится баланс классов в пвп системе. Близарду удалось сделать что то новое, интересное привыпуске катаклизма, рейдовый конент получился достаточно сложным и увлекательным, но с дальнейшими обновлениями поледующие подземелья становились менее сложными и менее интересными, так что играменя очень разочаровала.
С момента выхода класической версии World of warcraft и до момента выхода Cataclysm бзизард пытались найти оптимальную грань, что бы игроки не были обязаны сидеть в игре круглыми сутками, но в тоже время что бы сохранить сложность и интерес игры, и, я считаю, при выходе данного дополнения им это удалось, но в последующих обновлениях эта грань сместилась к очень сильному упрощению игры, что меня очень сильно растроило.