Игра "World of Warcraft"

Отзыв о Игра "World of Warcraft":
Игра мирового уровня.

06.07.2013

Достоинства

-Большая карта.
-Множество игроков.
-Увлекательный GemePlay.
-Захватывающие PvP и PvE битвы.
И многое другое.

Недостатки

Графика.

Отзыв

World of Warcraft одна из самых популярных онлайн игр, она в большей части популярна среди подростков, но я на своём опыте встречал что в WoW играют даже семейные пары. В World of Warcraft вы можете почувствовать себя героем и полководцем, сражаясь с полчищами врагов. Для кого то игра может показаться сложной из-за её интерфейса, но если поиграть чуть подольше и так сказать вникнуть в суть дела то всё же можно разобраться с это не сложной на мой взгляд игрой, вы с лёгкостью можете прокачать таланты героя так как вам будет угодно, расположить панель навыков для большего удобства, а также выбрать профессию которая для вас будет наиболее выгодная. Вы сможете участвовать в так называем "БГ" где вы будите сражаться на поле боя с противниками, принимать участие на Арене где вы будите плечом к плечу с товарищами по команде. А также вы сможете ходить в подземелья и убивать боссов. Играть с друзьями очень весело, а также их можно найти в этой онлайн игре. Большие просторы Азерота просто поражают своими красотами и разнообразие живности населяющих его.