Ресторан "Грабли", Москва

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
27.01.2021

Достоинства

Вежливый персонал, вкусная еда, доступные цены.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Побывала в этом атмосферном и приятном местечке с подружками, а точнее на Дне Рождения одной из подруг. Была в заведении впервые, и осталась очень довольной. Мы посетили "Грабли" в ЦДМ на Лубянке.
Народу было достаточно много, и многие были с детьми. Детишкам в заведении такого типа очень интересно, на мой взгляд. Так как дело было в зимнее время, то повсюду были огоньки и новогодние декорации: чудесные зайчики, медвежата-всё эти двигалось, что привлекало внимание детей и позволяло их родителям отдохнуть и перекусить.
В указанном месте ресторан типа "самообслуживания", что на мой взгляд, ничем не делает его хуже, а наоборот, вся еда перед тобой, можно выбрать визуально то, что понравилось. Официанты подходили, оперативно забирали грязную посуду, что не мало важно.
Весь персонал приветливый, обходительный. Цены не завышены, обычные, московские, среднестатистические.
Блюда вкусные, цена соответствует качеству блюд. Мы ели салат, запеканку с брокколи, пиццу с колбасой, сыром и грибами и пили компот.
Всё очень понравилось, хорошо, что есть такие приятные заведения!