Сушильная машина Hoover DMH D1013A2X-07

Отзыв о Сушильная машина Hoover DMH D1013A2X-07:
Избавление от простыней на балконе и пыли в квартире

27.04.2017

Достоинства

Адекватная цена, большой объем, сбивает пыль с белья, уменьшает количество усилий после стирки.

Недостатки

Требует место для установки.

Отзыв

Пол года назад приобрела себе эту машину, которая избавила меня от завешенного простынями балкона и пыли в квартире. Т. е. теперь можно трясти пододеяльниками и не видеть, как в луче света кружится пыль в воздухе. Судя по вате, которая собирается в фильтре, сушилка сбивает пыль с белья при сушке.

Машинка хороша своим объемом на 10 кг. За раз сушу 1 двуспальный и 2 полуторных комплекта постельного плюс полотенца. После покупки сразу пересушила старые перьевые подушки и пуховые одеяла, которые собиралась уже отгрузить на дачу. Теперь как новенькие.

Режимов у машинки много, всеми и не пользуюсь. Сушит пух, полотенца, в шкаф, на вешалку, под утюг (влажноватое), шерсть, синтетику, сорочки. На одежду всегда сама выставляю время сушки, если влажноватое, включаю еще.

В контейнере на дверке собирается конденсат. Вода чистая, поливаю ею цветы. Если оставить в контейнере до следующего раза, на стекле останется белая полосочка от испарившейся воды. Поэтому лучше сразу сливать.

Машина греет воздух вокруг себя, поэтому если проходишь мимо ощущается тепло в пространстве. Гудеть не гудит, но слышно как вещи внутри пластикового барабана переворачиваются, особенно когда крупные и влажные.

Но задача с развешиванием и глажкой белья решена. Всем советую, у кого есть место и деньги.