Сушильная машина Korting KD 60HP109

Сушильная машина Korting KD 60HP109 отзывы

17.01.2024

Понравилось наличие специальной съемной корзины.

Отзыв: Понравилось наличие специальной съемной корзины. Кладу туда обувь, мягкие игрушки дочки, особо нежные блузки, которые не рекомендуется сушить подвижно. У нас электроэнергия по тарифу в ночное время дешевле, так что я вечером собираю после стирки вещи в машинку, устанавливаю время предстоящего запуска, а она потом сама включается, не нуждается ни в каком контроле.

18.12.2023

Современная и классная техника!

Достоинства: Отличная по производительности и функционалу, удобная и простая настройка.

Отзыв: Даже не знал, сколько преимуществ дает сушилка, пока не купили эту модель. Радует просто своим внешним видом, очень стильная. Помимо этого, у этой сушильной машины много режимов сушки, в том числе есть бережная обработка для деликатного белья и прочих подобных вещей. По вместительности модель одна из самых больших на рынке, но при этом размеры корпуса у нее довольно стандартные. Мне нравится, как работает. Современная и классная техника!

13.12.2023

Я очень доволен ее работой

Достоинства: Наличие различных программ сушки.

Отзыв: Сушильная машина Korting KD-60HP109 - это незаменимое устройство для быстрой и эффективной сушки белья. Я очень доволен ее работой и полезными функциями. Компактные размеры машины позволяют легко разместить ее даже в небольшом помещении. Она имеет достаточно большую емкость, в которой можно сушить большое количество одежды одновременно. Машина оснащена интеллектуальной системой сенсоров, которая определяет уровень влажности и автоматически настраивает время и температуру сушки для достиже… Читать далее

07.12.2023

Очень вместительная, влезает до 10 кг,

Достоинства: Бережная и мягкая сушка, большая вместительность барабана.

Недостатки: Недостатков не заметили.

Отзыв: Эта сушильная машина от Korting понравилась жене сразу своим внешним видом и оформлением рабочих элементов панели управления. Очень вместительная, влезает до 10 кг, можно стирать меньше и экономить собственное время. Стиральная машина, к слову, у нас тоже вместительная. Сушка происходит при помощи теплового насоса, готовые вещи очень приятные, теплые, без влаги. Процесс происходит достаточно быстро, можно использовать даже для плотных тканей, которые хорошо впитывают влагу.

Отзывы на Сушильная машина Korting KD 60HP109 в категории Прочее.