Кинза

Кинза отзывы

4,5
07.04.2013

Так себе

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Не всем нравится.

Отзыв: Когда я попробовал первый раз эту зелень, еще в детстве, подумала - ну и гадость, клоп живой! Потом много лет ее даже нюхать не хотелось, вообще не понимала как это можно есть. Несколько лет назад был на шашлыках. И там мы делали соус - кетчуп с большим количеством порезанной разной зелени, там была и кинза. Так вот, тогда я ел шашлык с этим соусом, с каждым кусочком мне стало нравится все больше. Хотя я подумал тогда, что хорошо бы уменьшить ее количество. В следующий раз мне опять хотелось… Читать далее

06.04.2013

Класс

Отзыв: Зеленушки у нас постоянно на столе и в блюдах. Зимой это сушеная зелень, в теплое время - своя с грядки. Кинза обладает специфическим вкусом, до сих пор не могу понять, нравится он мне или нет, но мои домашние уплетают за обе щеки! В нем масса витаминов и полезных микроэлементов, к тому же он понижает сахар в крови (у меня мать диабетик, поэтому мы и сеем кинзу).

29.03.2013

Полезно

Отзыв: Очень полезно! По возможности делаю салаты с кинзой. Получается очень вкусно. Также насколько знаю очень хорошо выходит если добавить в различные супы. Содержит много витаминов. Одни плюсы в общем. Только один минус в том, что нельзя злоупотреблять ею.

25.03.2013

Кинза - отзывы

Отзыв: В первые я ее попробовала на юге, в городе Геленджик, в местном армянском кафе. Там нам к сочному шашлыку подали очень много этой зелени. Я просто влюбилась в нее с первого вкуса))). Потом прочитала про нее, что это еще и полезная травка. Доказано учеными, что она очень полезна для сердечно-сосудистой системы и желудочного тракта.

16.03.2013

Запах

Достоинства: Витамины.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Один раз пришел я в гости, и мне предложили съесть акрошку, и туда к несчастью добавили кинзу... я съел 1 лошку и сказал, что больше не буду. Так как запах меня просто убил. Но насколько я слышал, она очень полезная. ЕЕ часто кладут в салаты различные.

25.02.2013

Душистая зелень

Достоинства: Ароматная и душистая.

Отзыв: Для меня кинза не самый необходимый ингредиент на столе. Но с ней очень здорово делать соусы, она отлично подходит к мясу. Именно в сочетании с кинзой мясо становится еще ароматнее и вкуснее. А так же в кинзе очень много различных витаминов и микроэлементов.

12.02.2013

Отлично

Отзыв: Кинза очень полезное и вкусное растение. Конечно вкус кинзы нравится не каждому, но стоит хорошо распробовать ее так просто невозможно отказаться. Также в кинзе много витаминов полезных нам (особенно девочкам). Советую попробовать.

04.02.2013

Ароматная

Достоинства: Освежающая зелень.

Отзыв: Очень нежная и вкусная травка, придает особый ни с чем не сравнимый вкус придает блюдам. Особенно хорошо добавлять к тушенной курице, или мясу. В первых блюдах тоже очень вкусно. И в салатиках разных. Очень полезная, она даже снижает сахар в крови, обладает обезболивающим и успокаивающим действием. Так что, тем кто не любит эту зелень - может добавлять немножко в рацион для здоровья.

15.05.2012

Стройная фигура

Отзыв: Выращиваю кинзу у себя на грядках. Я обожаю различную зелень, кинза - не исключение. Добавляю её в салаты, запекаю мясо. Очень хорошее уркашение праздничного стола. В кинзе очень много полезных витаминов, она поможет сохранить Вам стройную фигуру, так как продукт особо диетичный.

18.05.2012

Неела(

Отзыв: Даж незнаю с чем это кушается( надо попробовать.

Отзывы на Кинза в категории Продукты питания.