Skillet

Skillet отзывы

4,8
17.03.2013

Лучшая хрестианская рок-группа

Отзыв: Очень нравиться их стиль музыки, приятный песни, а главное со смыслом. Был пару раз на концертах, довольно хорошая барабанщица, бас гитаристке, солист.

07.03.2013

Слушать!

Отзыв: Группа не слишком пока известная, но это и хорошо. В последнее время быстрая слава только во вред. Творчество этой группы зацепит любого любителя качественного рока. Песня Hero так вообще шедевр. Очень приятно что существуют такие группы. К прослушиванию однозначно!

13.12.2012

Рок

Отзыв: Душевная рок группа, сейчас даже сижу и слушаю скиллет, очень жизненная и трогательная музыка хотя и рок, сильно вдохновляет и мотивирует, спасибо этой группе за это, нравится каждый участник этой группы, все делают большую, качественную и не простую работу. Спасибо вам, за то, что есть.

13.12.2012

Самая лучшая рок-группа

Достоинства: Исполнение, музыка, песни, стиль.

Недостатки: У этой группы нет недостатков, она потрясающая, её музыку хочется слушать всегда.

Отзыв: Я узнал об этой группе два года назад, просто искал новые песни, хотелось послушать чего-то необычного, от чего будут "мурашки по телу". Совершенно случайно я нашёл песню "Hero", послушав её, я сразу же полюбил эту песню, красивое исполнение её и музыку этой рок-группы, я начал искать всё больше и больше песен, мне понравилась каждая, потому что она даёт такой заряд энергии, которого хватает на целый день. Я прочитал их биографию, она довольно интересна, было множество исполнителей и музыкантов … Читать далее

Отзывы на Skillet в категории Исполнители.