Imprator Al Sahra Tourism

Отзыв о Imprator Al Sahra Tourism:
Сервис достойный. Довольны

12.11.2017

Отзыв

Отдых в Эмиратах был для нас действительно потрясающим. Прямо скажем, что не самый дешевый отдых, но он стоит потраченных денег. Летали мы самостоятельно, без туроператора. До сих пор не многие знают, что визы в ОАЭ отменила для российских туристов. Подписались на рассылку цен на билеты на aviasales на предполагаемые даты отпуска. Поймали момент –купили билеты быстренько за 21 700 на человека. Забронировал отель на booking. Выбрали не самый дорогой, но по отзывам вполне достойный – отель Verona в Шардже. Экскурсии тоже бронировали заранее на сайте Imprator al sahra. Брали прям пакетом – набор из несколько экскурсий - так выгоднее. Наш пакет включал сафари в пустыню, поездку в парк-развлечений Феррари парк в Абу-Дабу, поездку в аквапарк в отель Атлантис и экскурсию по Ночному Дубай. Обошлось нам это в 229 долларов на человека. О вашей компании слышали от друзей, они рекомендовали. Мы не пожалели, что обратились к вам. Сервис достойный. Успехов вам в дальнейшем, не теряйте марку, с вами было здорово.