Imprator Al Sahra Tourism

Отзыв о Imprator Al Sahra Tourism:
Остались очень довольны сервисом, не обманули ни в чем.

11.03.2018

Достоинства

Хороший представитель Ирина в отеле
большой выбор экскурсий
качественный сервис
предоставляют скидки.

Недостатки

---------.

Отзыв

Решили зимний отпуск провести в Эмиратах. В это время года выбор не велик, про Эмираты слышали много положительных отзывов. Купили путевку, выбрали отель Verona, доступная цена, хороший сервис, 2* с претензией на 3*. Хороший отель! Экскурсии брали у Ирины, которая представляет компанию Imprator. Очень приветливая, милая и улыбчивая девушка. В помощи никогда не отказывала. С компанией до приезда в ОАЭ были абсолютно не знакомы, доверились Ире, так как она сама по себе у нас вызвала доверие. В итоге остались очень довольны качеством услуг и приобретенными по приемлемым ценам экскурсиями. К слову скажу, что цены у оператора, через которого мы приехали, были завышены, да и нами особо никто и не занимался, видели представителя один раз. После того как мы не проявили сиюминутный интерес к покупке у них экскурсий - больше представитель не появлялся. Тем самым вынудил нас обратиться к Ирине, которая ежедневно была в поле зрения в отеле. За что компании-оператору спасибо! Ира посоветовала нам экскурсии на наш вкус и кошелек, в подарок подарила одну экскурсию бонусом. Приятно! Остались очень довольны сервисом, не обманули ни в чем. Экскурсии проводят очень достойно и интересно.