Imprator Al Sahra Tourism

Отзыв о Imprator Al Sahra Tourism:
Впервые посетили ОАЭ

12.04.2018

Отзыв

Наша семья впервые посетила ОАЭ. Эта страна заставляет забыть о тревогах, в ней все так размеренно и величественно. Идеальное место для отдыха от быта и суеты. Отпуск у нас выпал на март месяц, выбор в это время года мест отдыха невелик с той точки зрения, чтобы было тепло, солнце и море. И тут нас предложили выгодную путевку в Эмираты. Семьей из трех человек мы отправились по путевке в отпуск. Жили в отеле в Шардже Ewan 4*. Отель хороший, тихий, уютный. В отеле в принципе не так много номеров, как оказалось, а значит и постояльцев мало, поэтому не людно и достаточно тихо. С детьми отлично подойдет для отдыха. Персонал хороший, вежливый. Питание вполне хорошее, мы брали завтраки и ужины. В обед перекусывали в центре. Если ездили по магазинам, или обедали пару раз на экскурсиях, куда входил обед. На крыше отеля есть бассейн, ребенок иногда там плескался. Жена с удовольствием проводила время в хамаме, тоже в отеле. На ресепшене отеля хорошо ловит бесплатный интернет, в самом номере не очень, скорость прям оставляет желать лучшего. На пляж мы ходили пешком, минут 15-20 в соседний отель Sahara. Посещение пляжа для гостей нашего отеля бесплатно. Дают пляжные полотенца. Пляж хороший, оборудованный, можно отдыхать столько сколько хочешь. В отеле работает менеджер-девушка, которая продает экскурсии от компании Импратор АлиСахра. Так как у нас 7 летний ребенок был с нами, мы и экскурсии подбирали с учетом этого. Взяли поездки в аквапарк, на Индийский океан, в Парк цветов. Скажу честно, мужчинам в Парке цветов немного скучновато, обошел его за 15 минут. Зато мои девочки были в полном восторге! Не лишайте их этого зрелища, столько было эмоций, особенно у дочери. Другие две экскурсии были по душе всей семье. В Аквапарке (который на острове пальм) есть чем заняться и взрослым и детям, разные горки, аттракционы, кафешки. Время летит незаметно там. Экскурсия на океан – сплошной релакс, тоже очень понравилось нам. И кстати на ребенка нам делали скидки на поездки.