Imprator Al Sahra Tourism

Отзыв о Imprator Al Sahra Tourism:
Сбывшаяся сказка

03.04.2018

Отзыв

Отдых в Эмиратах показался нам сбывшейся сказкой. Поймали билеты с хорошей скидкой, забронировали отель, виза не нужна, никаких операторов-посредников. Кто-то скажет – рискованные туристы, но мы так много куда летали, не впервые. Опыт самостоятельных путешествий имеется. Экскурсии тоже решили забронировать заранее через компанию Imprator al sahra. Тем более у нас до НГ в ОАЭ отдыхали друзья и им подарили скидку 10% на все экскурсии на следующий прилет, они ее отдали нам) Мы с радостью ей воспользовались! Мы взяли поездки пакетом, который нам больше всего приглянулся, их там несколько на выбор. С учетом опта и скидки друзей получилось выгоднее! Посетили классные горки и аттракционы в Феррари парке, водные развлекухи в аквапарке на пальмовом острове, оторвались на сафари и в романтично провели время на экскурсии по ночному Дубай. В общем не ошиблись с выбором. Пакет наш обошелся чуть больше 200 долларов на человека. Спасибо компании на приятные цены на услуги в сфере развлечений, качественный сервис и полученное удовольствие. А нашим друзьям спасибо за то, что порекомендовали вас. Не знаю, скоро ли вернемся в ОАЭ и вернемся ли, так как любим посещать и открывать для себя каждый раз новые города и страны, но всем однозначно рекомендуем хотя бы единожды посетить эту страну.