Imprator Al Sahra Tourism

Отзыв о Imprator Al Sahra Tourism:
Бюджетно, хороший сервис.

02.05.2018

Отзыв

Отдыхали в отеле Al seef в Шардже 3* с сестрой в начале апреля. Выбирали бюджетный отель, чтобы больше денег осталось на развлечения и шопинг Нас за те деньги, который мы заплатили за путевку, все устроило. Мы брали только завтраки, потому что не думали сидеть в отеле. Каждый день хотелось распланировать вне отеля. Насладиться пляжем, солнцем и страной. Завтрака нам вполне было достаточно вплоть до вечернего перекуса. В отеле хороший по качеству бесплатный вай-фай. До моря идти минут 5-10. В отеле купили две экскурсии у Кристины – менеджера компании. Очень приветливая девушка, сидит прям в фоей, сложно ее не заметить. Мы с удовольствием прокатились на сафари, получили массу впечатлений и фоток. Как раз то, что хотели – колоритная экскурсия. Туда входит еще шоу, танец живота, ужин в бедуинской деревне. За отдельную плату можно покататься на верблюдах. Можно и сувенирчики прикупить и кофе местный испить. Экскурсия длилась долго, но ничего не напрягало, заряд положительныъх эмоций. Хочу дать совет – если плохо переносите экстрим в авто, укачивает – не стоит много завтракать, а то может случиться казус. Потому что гоняют как надо! Мы в восторге! Второй экскурсией выбрали поездку на Индийский океан – Мусандам. Нас сопровождал гид Рома Очень классный парень! Молодой, общительный, веселый, при этом предусмотрительный и ответственный. Провел экскурсию на отлично! Весь наш автобус был доволен. В этой экскурсии также входит обед на корабле, купание, ныряние с масками, отдых на корабле, пляже. Все супер. Рекомендуем отель бюджетному туристу, который не ожидает чего-то прям сверхъестественного, также рекомендуем экскурсии брать у Кристины. Она молодец, не подвела нас своими советами при выборе! Если будете читать - привет ребета вам от двух питерских девчонок Алисы и Софии.