Антифризы Coolstream

Антифризы Coolstream отзывы

26.04.2023

Качественный антифриз

Достоинства: Присадки.

Отзыв: День добрый! Езжу на Toyota Land Cruiser 200, люблю похулиганить по бездорожью, поэтому о чем-о чем, а об охлаждении забочусь. Заливаю специальный Coolstream JPN, так как для японских двигателей нужны определенные составы с фосфатами, а Coolstream такой как раз.

25.05.2023

Доступный и по цене и по наличию

Достоинства: Двигатель не греется.

Отзыв: Приветствую, автолюбители! Coolstream Premium - аналог по химии Havoline, поэтому я перешел на него. Havioline сейчас трудновато купить и дорого, поэтому теперь Сoolstream. Вообще ничем не хуже! Даже лучше в плане цены и доступности. Рекомендую всем владельцам американских и европейских машин как отличная альтернатива импортным жидкостям.

19.05.2023

Провожу замену раз в 3 года

Достоинства: Поставляется на автозаводы.

Отзыв: Я выбрал Coolstream Premium из-за того, что он поставляется на автозаводы. Как минимум, это означает, что он прошел все необходимые тесты и соответствует требованиям автомобильных производителей, а не абы что намешали и выдают за «оригинал». Провожу замену раз в 3 года, менять бренд не планирую.

18.05.2023

Хорошая замена оригинального европейского продукта

Достоинства: Стойкости к коррозии.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Я давно искал антифриз, который мог бы заменить оригинальные европейские продукты, таким образом я и нашел Coolstream Premium. Этот антифриз не только соответствует европейским стандартам качества, но и превосходит их по некоторым параметрам, например, по стойкости к коррозии (по крайней мере обзоры блогеров говорят об этом).

13.05.2023

С выбором не прогадал

Достоинства: Двигатель лучше стал держать стабильную температуру.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Всех приветствую! Выбрал я Coolstream Premium не просто так. Изучил отзывы на несколько охлаждаек, и по критерию «присадки» победил Coolstream. После нескольких недель езды, заметил, двигатель лучше стал держать стабильную температуру. Значит, с выбором не прогадал. Качество топовое. Смело заливайте, если подходит вашему типу двигателя!

09.12.2019

Хороший антифриз

Достоинства: Оригинал для форда хороший антифриз.

Отзыв: Покупал coolstream premium примерно 3 года назад, когда менял антифриз в своем ford kuga. Тогда брал просто по рекомендации консультанта, но он не подвел. Охлаждайка реально хорошая и за все это время ни разу проблем с охлаждением не было. Что важно, так это то, что у кулстрима есть допуск форда (а это уже гарантия полной совместимости антифриза и движка). когда уже потом вчитывался во всю эту тему, оказалось, что это, фактически, оригинальный антифриз для форда. Вроде как, у них недавно еще поя… Читать далее

12.12.2017

Высокое качество

Отзыв: Заливаю CoolStream A-110 в свою KIA, никаких проблем не было и нет, машина в полном порядке. Недавно делал замену перед дальней дорогой, но оказалось, что в этом не было необходимости - цвет без изменений, никакого осадка. Советую всем друзьям.

Отзывы на Антифризы Coolstream в категории Автохимия, Масла.