Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг

Отзыв о Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг:
Прекрасная история

02.06.2020

Достоинства

Захватывающий сюжет.
Прекрасная постановка.
Книга с первых строк захватывает.
Прекрасная история на веки оставшееся в сердцах читателей.

Недостатки

По моему мнению у книги нет минусов.

Отзыв

Прочитал книгу после экранизации данного фильма. С первых строк книга захватывает читателя своей историей. Неожиданные повороты сюжета, изобилие интересных моментов. Наблюдать за тем как персонажи растут, учатся, сражаются за все доброе в волшебном мире. Как только я начал читать Гарри Поттера, я сразу понял что буду читать и другие книги данной истории. И я прочитал все книги, ни сколько не пожалев о потраченном времени. Я перечитывал
эту история не один раз, а то и не один десяток раз. Каждый раз открываю книгу Гарри Поттера я понимаю, следующие несколько часов будет полны приключений Гарри, Рона и Гермионы. Даже сейчас на моем столе лежит пару книг о приключениях Гарри Поттера. Открывая книгу и читая первые строки вы будто погружаетесь в другой мир, в мир магии и волшебства, в мир где каждый день добро сражается со злом не на жизнь а на смерть. Переживая каждый момент жизни Гарри и его друзей, ты понимаешь, что самое главное в жизни это свобода, дружба и любовь, только эти прекрасные вещи могут по настоящему сделать человека счастливым.