Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг

Отзыв о Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг:
Автор вложит всю душу в написание этого произведения

04.01.2021

Достоинства

Очень ярко описывать каждого героя и сюжет в целом.

Отзыв

Ушла в декрет и решила читать книги, так как времени появилось много. Решила с Гарри Поттер. Очень люблю интересные сюжеты. Так как фильм я уже смотрела. Книга оказалась намного интереснее, ты как будто оказываешься вместе с героями и погружаешься в эту волшебную атмосферу. Каждую страницу ты читаешь с замиранием духа и представляешь себя там. Тебе хочется читать и не останавливаться. Хочется узнать что же будет с героями и очень сильно за них переживаешь. Герои очень яркие и за каждого ты переживаешь по своему. Как Гарри со своими друзьями попадают в неприятности и как они пытаются из них выбраться. Как его пытаются убить, но все равно сила его и поддержка друзей все преодалевают. Сколько в его юном возрасте приходится преодолеть испытаний, но он все равно справляется. И в конце книги, когда все проблемы решины и Гарри ничего не угрожает, ты выдыхаешь. Книга очень интересная и захватывающая. Каждая страничка, каждая строчка этой книги написана с чувством к каждому герою. Когда читаешь книгу, то понимаешь сколько души автор вложил в написание этой книги. Я всем советую именно прочитать эту книгу. Уверена что вы не пожалеете когда её прочитаете.