Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг

Отзыв о Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг:
Отличная книга для время провождения

07.03.2021

Достоинства

1. Хорошая игра героев
2. Интересный сюжет.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Я считаю эта книга просто супер! Спросите почему? Так вот! Эта книга отлично подойдёт для тех людей кому нравится фантастика, приключения и экшен. Книга начинает с самого его начала затягивать в пространство магии и волшебства. Сам герой, , Гарри Поттер" мне показался очень интересным героем. Совсем маленький мальчик стал для себя открывать новые возможности и идеи. Он оказался достаточно храбрым юношей для своих лет. Его друзья с которыми он достаточно быстро нашёл общий язык. Стали для него самыми преданными и лучшими друзьями с которыми он везде ходил на протяжении всей книги. Приключения этого мальчика не оставили меня равнодушным. Я очень сильно за него переживал! Потому что время от времени он попадал в разные передряги из которых ему помогали вылезти его лучшие друзья и учителя. Когда читал эту книгу мне хотелось быть на его месте. Пройти через всё что он прошёл. Чтоб меня учили такие же учителя и была волшебная палочка. Это была моя мечта детства! Так что я всем абсолютно рекомендую эту книгу кому нравится фантастика, приключения и экшен. Моя оценка 10 из 10.

Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг фото 1