Отзыв о Автозагар CURASANO Бельгия :
Curasano - лучший моментальный загар!

25.07.2017

Достоинства

Ровно ложится и ровно сходит, смотрится натурально, хорошо увлажняет кожу, долго держится, цена/качество.

Недостатки

Отзыв

Привет! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен)
Являюсь яростным противником соляриев (лично моё отношение). По-этому загорелая хожу от отпуска к отпуску. Никогда не задумывалась, что можно как-то загореть по-другому... Естественно, я знаю, что есть средства, которые продлевают естественный загар, но о том, что можно измениться за 15 минут и не думала. И как обычно бывает, совершенно случайно, мне предложили попробовать моментальный загар, но и здесь я бы могла найти отговорку, чтобы не делать, т. к. к своему здоровью я отношусь очень трепетно и нежно, все время читаю состав продуктов. У продукта хороший состав, этот бренд родом из Бельгии, без парабенов и отдушек, не содержит масел, парфюма. Автозагар наносила в студии http://www. bronzrai.ru, лосьон Curasano Dark с бронзантом, мастер сама мне подобрала нужный оттенок. Результат не заставил себя долго ждать - 15 минут и я была уже приятного оттенка). Делала вечером, потому что лосьон можно смыть не менее чем через 8 часов, как раз ложишься спать и утром просыпаешься с умопомрачительным загаром! Это фантастика! Так я выгляжу, когда пролежу 14 дней на пляже) а тут 15 минут и я - шоколадка! Загар получился натуральный, кто меня видел, думал, что я только приехала с отдыха) Загар на моей коже держится долго до 2-х недель. Меня все время пугали страшными запахами от автозагара, но и здесь я была приятно удивлена, практически никакого запаха, кожа увлажненная и очень красивая! А для того, чтобы самой поддерживать цвет, я купила баллончик https://curasano.su/#product, для домашнего использования, автозагар-спрей Curasano Express и варежку для нанесения автозагара на труднодоступных местах. Для меня это самый безопасный способ получить красивый и ровный загар!

Автозагар CURASANO Бельгия  фото 1