Автозагар CURASANO Бельгия отзывы

05.05.2017

Самый лучший устойчивый автозагар

Достоинства: Легко наносится, можно часто использовать, долго держится.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Сама по себе я со светлой кожей, загорать на солнце для меня проблема, потому что не контролирую сам процесс и обычно получается, что сгораю. Поэтому постоянно пользуюсь автозагаром. Подруга подарила мне автозагар спрей CURASANO с оттенком молочный шоколад. Просто чудо -. спрей! Загар ложится ровно, смотрится даже лучше, чем обыкновенный солнечный загар. Для равномерного распределения спрея наношу специальной перчаткой. При использование средства моментально загара CURASANO дискомфорт не чувство… Читать далее

25.07.2017

Curasano - лучший моментальный загар!

Достоинства: Ровно ложится и ровно сходит, смотрится натурально, хорошо увлажняет кожу, долго держится, цена/качество.

Отзыв: Привет! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен) Являюсь яростным противником соляриев (лично моё отношение). По-этому загорелая хожу от отпуска к отпуску. Никогда не задумывалась, что можно как-то загореть по-другому... Естественно, я знаю, что есть средства, которые продлевают естественный загар, но о том, что можно измениться за 15 минут и не думала. И как обычно бывает, совершенно случайно, мне предложили попробовать моментальный загар, но и здесь я бы могла найти отговорку, чтобы не делать, … Читать далее

19.07.2017

Рекомендую точно

Достоинства: -Легко наносится -Прост в использовании -Балончик смотрится стильно -Без запаха.

Недостатки: Почему не нашла его раньше?).

Отзыв: Девчонки, загар получился просто бомба! Теперь подумываю не ходить в солярий, так как это в разы быстрее и удобнее, плюс делаю загар сама у себя дома))) Чисто случайно посоветовала подруга и я не пожалела. Наносится очень легко, не сложнее лака для волос. Брала объем 150 мл для домашнего использования, 9% интенсивность. Брать однозначно, кто хочет загореть быстро и без вреда для кожи!!))).

06.05.2017

Класс, берите!

Достоинства: Почти моментальная доставка, хорошее качество и доступная цена!

Отзыв: Добрый день! Недавно купил этот спрей для себя и жены! Могу сказать сразу, доставка почти моментальная, качество спрея отличное, и цена доступная. Но самое главное, ОН ДЕЙСТВУЕТ! Короче, советую, БЕРИТЕ!

Отзывы на Автозагар CURASANO Бельгия в категории Косметика и Парфюмерия.