Автозагар CURASANO Бельгия отзывы

25.07.2017

Curasano - лучший моментальный загар!

Достоинства: Ровно ложится и ровно сходит, смотрится натурально, хорошо увлажняет кожу, долго держится, цена/качество.

Отзыв: Привет! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен) Являюсь яростным противником соляриев (лично моё отношение). По-этому загорелая хожу от отпуска к отпуску. Никогда не задумывалась, что можно как-то загореть по-другому... Естественно, я знаю, что есть средства, которые продлевают естественный загар, но о том, что можно измениться за 15 минут и не думала. И как обычно бывает, совершенно случайно, мне предложили попробовать моментальный загар, но и здесь я бы могла найти отговорку, чтобы не делать, … Читать далее

19.07.2017

Рекомендую точно

Достоинства: -Легко наносится -Прост в использовании -Балончик смотрится стильно -Без запаха.

Недостатки: Почему не нашла его раньше?).

Отзыв: Девчонки, загар получился просто бомба! Теперь подумываю не ходить в солярий, так как это в разы быстрее и удобнее, плюс делаю загар сама у себя дома))) Чисто случайно посоветовала подруга и я не пожалела. Наносится очень легко, не сложнее лака для волос. Брала объем 150 мл для домашнего использования, 9% интенсивность. Брать однозначно, кто хочет загореть быстро и без вреда для кожи!!))).

06.05.2017

Класс, берите!

Достоинства: Почти моментальная доставка, хорошее качество и доступная цена!

Отзыв: Добрый день! Недавно купил этот спрей для себя и жены! Могу сказать сразу, доставка почти моментальная, качество спрея отличное, и цена доступная. Но самое главное, ОН ДЕЙСТВУЕТ! Короче, советую, БЕРИТЕ!

05.05.2017

Самый лучший устойчивый автозагар

Достоинства: Легко наносится, можно часто использовать, долго держится.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Сама по себе я со светлой кожей, загорать на солнце для меня проблема, потому что не контролирую сам процесс и обычно получается, что сгораю. Поэтому постоянно пользуюсь автозагаром. Подруга подарила мне автозагар спрей CURASANO с оттенком молочный шоколад. Просто чудо -. спрей! Загар ложится ровно, смотрится даже лучше, чем обыкновенный солнечный загар. Для равномерного распределения спрея наношу специальной перчаткой. При использование средства моментально загара CURASANO дискомфорт не чувство… Читать далее

Отзывы на Автозагар CURASANO Бельгия в категории Косметика и Парфюмерия.