Многопрофильный медицинский центр Арс Валео, Минск

Многопрофильный медицинский центр Арс Валео, Минск отзывы

10.05.2017

В следующий раз тоже к ним

Достоинства: Самый центр города, рядом метро, приятный и вежливый персонал, домашняя атмосфера.

Недостатки: Не обнаружила, все что не идеально, так лучше, чем где я была до этого.

Отзыв: Обратила внимание на медцентр Арсвалео случайно, когда смотрела к кому отвести ребенка. Понравилось очень удобное местоположение, прямо в центре Минска, рядом с метро. Поэтому решено было ехать туда. С порога нас приятно удивила атмосфера центра и улыбающийся персонал, нас встретила администратор, внесла данные и проводила до кабинета врача. Ждать не пришлось, так как прием четко по записи. Общение с доктором понравилось, ребенок тоже даже не заволновался. Получили рецепт после осмотра и довольн… Читать далее

06.09.2017

Крепкая 5 за все

Достоинства: Современно, чисто, вежливо.

Отзыв: Был впервые. Сразу обратил внимание на современный дизайн, хороший дорогой ремонт и вежливости и улыбку девушек на ресепшн. Местоположение удачное, найти совсем не составило труда, хорошее место в центре старого города. С парковкой рядом дела не совсем хороши, но есть платная парковка для тех кто хочет подъехать прямо к дверям заведения. Сам прием у врача прошел отлично, возможно лучший в жизни. Чтобы прочувствовать разницу и разрушить стереотипы гос. поликлиник, нужно просто сходить на прием в … Читать далее

18.12.2017

Отлично, то что мне нужно было.

Достоинства: Все, указанные выше.

Отзыв: Впечатление от этого центра только самые приятные. Нашла, все, что мне было нужно. В Арс Валео можно удобно по записи попасть к любому интересующему специалисту, а также сдать все необходимые анализы, пройти УЗИ и получить грамотное и современное лечение. Мне сделали все по высшему классу, приходишь и чувствуешь себя прям VIP-персоной. Лечение подтвердило свою правильность спустя неделю, после 2-ух от недуга не осталось и следов. Замечательно.

Отзывы на Многопрофильный медицинский центр Арс Валео, Минск в категории Медицинские учреждения.