mTorrent

mTorrent отзывы

4,7
05.04.2013

Очень удобная

Достоинства: Быстрое скачивание.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Совершенно недавно пришла к пользованию Торрентом. И теперь просто в восторге от скачивания файлов с помощью этой программы. Даже не знаю как я раньше без этого обходилась? Нажимаю скачать фильм в хорошем качестве и он моментально уже у меня на компьютере. Очень классная программа!

31.03.2013

Очень удобная программа

Отзыв: С помощью этой программы можно очень бистро и качественно качать файлы разного вида и разного размера. У программы хорошее оформление и оно не много занимает места на диске. Если вы первый раз пользуетесь этой программой, то вы с легкостью разберетесь как пользоваться ей.

29.03.2013

Простая, но нужная

Отзыв: Отличная программа. Довольно легко и быстро скачивает даже самые громоздкие файлы. Для меня плюсом является возможность докачать начатый файл, например, на следующий день, не начиная скачивать все сначала. К тому же можно выбрать только нужные папки из файла, которые нужно скачивать. Да и вообще в ней много функций, а пользоваться достаточно легко. К тому же она и места занимает мало.

29.03.2013

Халява

Достоинства: Цена, удобство.

Отзыв: Замечательная программа для скачивания и раздачи файлов. Заметил что многие считают что "Быстро качается", так это зависит от того какая у вас скорость и сколько скорости отдают вам другие пользователи, скачавшие вам необходимый файл. Программа бесплатна и удобна - это два главных качества.

27.03.2013

Замена торренту

Достоинства: Много файлов для скачки.

Отзыв: Хороший торрент трекер. Можно скачать все новинки игр, фильмов и так далее. Сам не так часто пользуюсь торрент трекерами, только в самый нужный момент. Если вы любитель фильмов, игр, программ - скачивайте с Мю Торрента! Достаточно большая скорость при скачивании, много раздающих и качающих.

Отличная программа!

Достоинства: Нет никаких нареканий по загрузке файлов.

Отзыв: Пользуюсь данной программой очень давно. Нет никаких нареканий по загрузке файлов. Главные плюсы программы это ее вес плюс ко всему это быстрое скачивание, удобный интерфейс и что не мало важное для все это в ней очень легко разобраться. Так что всем советую использовать эту программу.

Хороший

Достоинства: ........

Недостатки: Без недостаток.

Отзыв: -----------------=-авыполддпппппппппппппппппппппппппппппвы аукп.

Ляпота

Достоинства: Меню сайта, Скачал-раздал.

Отзыв: Меню сайта: на мой взгляд сделано очень и очень удобно. Все категории находятся на своих местах, допустим в фильмах: кино, мультики, новинки, сериалы и в "под категориях" есть еще категории, допустим сериалы: мультсериалы, русские сериалы, латино-американские сериалы и так далее. Скачал-раздал. Как и на большинстве торрент сайтах там есть статистика: скачено-роздано. Там на сайте глюк какой-то и когда скачиваешь файлы он всегда меньше зачисляет на "скачено". И то что мне нравится статистика "ро… Читать далее

Быстрый!!!

Достоинства: Функциональный.

Недостатки: Надо скачивать.

Отзыв: Очень быстрый советую всем, лишь с помощью него можно скачать игры за офигеннно короткое время!!!!

Прекрасная программа

Достоинства: Интерфейс, гладкость работы.

Отзыв: Об этой программе я узнал не так давно, и мне она очень понравилась своим интерфейсом. Хороший заменитель обычному torent.

Отлично, качественно, надёжно.

Отзыв: Добавить к другим комментариям почти нечего - дейсвительно отличный продукт. За несколько лет использования не заметил никаких багов - работа стабильная по нескольку недель без сбоев и зависаний, процессор практически не грузит, память использует рационально. В общем - качественно и надежно, но есть один недочёт - при остановленной закачке всех торрентов, каждый следующий добавленный торрент автоматом запускается на закачку и его приходится останавливать вручную. А всё остальное более чем ус… Читать далее

Классный!

Достоинства: Удобная, не дорогая, функциональная.

Недостатки: Трудно поменять язык, т. к. пока найдешь где менять...

Отзыв: Очень хорошая программа, пользуюсь недавно но уже есть впечатления. Недавно качался FarCry 3, было 93% и тут неожиданно выключили свет. Так вот эта программа сама поставила на паузу, а после того как включили продолжила скачивать - чему я был очень рад. Советую тем кто любит качать большие файлы.

Отличный софт

Достоинства: Ниже описаны.

Отзыв: Пользуюсь этим чудом mTorrent около года. Нареканий нет, высокая скорость работы, бесплатная, что самое главное. Удобный интерфейс и прочие плюшки. Пользовался раньше uTorrent и другими, но у них что-то не хватает что ли, не знаю. Но факт в том что кроме mTorrent ничего не юзаю больше.

23.03.2013

Супер.

Отзыв: Хорошая программа. всегда все с нее скачиваю. и скорость то же отличная. вообщем скачивайте все через Utorrent.

23.03.2013

Удобно и просто

Достоинства: Быстродействие.

Отзыв: Эта программа очень удобна в использовании , с помощью нее можно качать с интернета различные фильмы и файлы при этом ваша скорость на скачиваение не огроничевается. у программы очень удобный интерфейс и мне кажется что с ней справился бы даже ребенок всем советую эту программу!

Отзывы на mTorrent в категории Компьютерные программы.